forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Машины :)


Машины :)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребят, вот вам какая марка машины нравится и почему?

я предпочитаю мерседес-бенц, т к очень комфортно внутри и в тоже время под капотом дури немало :)

2

Ненавижу мерсы.

Люблю БМВ, вульву, хонду. Внутри комфортно, не так часто ломаются, дури под копотом хватает :)

Вообще я машины не люблю :) Я по мотикам больше :)  ДЖИН уже испытаал на себе мою езду))

3

А я просто люблю дурь. От нее почище мерса заводит. Да так, что тачка не нужна crazy

Енто была шутка-юмор. На самом деле я больше всего люблю свою жену и ford focus... демократичная машина для России.

4

особенно мне понравилось твоё сочитание жены и форд фокуса :) наверно я чего-то не догнал ))

5

:rofl:   :boast:

6

Вот сядешь на ford и догонишь :dance:

7

нееее, я лучше на мерсе перегоню ))

8

Запорожец лучше всего маленький комфортный) мотор слабоват но для наших дорог больше самое ОНО!)) еше дешего стоит = ) и не 1 мусор не придетерться)))

9

Все спортивные машинки !!!!

10

Sh16yCbKa написал(а):

Запорожец лучше всего маленький комфортный) мотор слабоват но для наших дорог больше самое ОНО!)) еше дешего стоит = ) и не 1 мусор не придетерться)))

+ туда ещё турбину впоять и крылья прицепть, так менты не то, что придерутся, а просто напросто не поймают :)

mistikkk написал(а):

Все спортивные машинки !!!!

спортивные машины это конечно классно да и каждый любит, чтоб под капотм нормально дури было, но вот по москве на ней не разгоняешься, только если ночью. А вот если в пробке простоишь, так бензина стока схавает, что мама дорогая :)

11

А мы ей рот заткнем, чтобы е хавала :)

12

Люди которые покупают такие машине недумают о бензине "!!!

13

mistikkk написал(а):

Люди которые покупают такие машине недумают о бензине "!!!

это верно, но также есть люди, которые могут себе это позволить, но с экономичной точки зрения не сходят с ума :)

14

Нельзя ездеть на спортивной машине медленно !!! Я бы сума сашел !!! Когда под копотом 300 :O  лошадок, то нельзя никак устоять :/

15

я катаюсь на VW JETTA - бензина жрет 5л а на дальняк еще меньше, в ремонте проста до безумия и не на много дороже чем жигули ,причем ломается гараздо реже можно сказать не ломается а так профилактика, почему не взял ауди- тот же VW но дороже в обслуживании на порядок причем подвеска жесче чем на фольце - а это раздражает, БМВ - гавно полное , просто разрекламированное , типа скоростная тачка и т.д. и т.п. - отстой она хонде в подметки не годиться - за что тогда спрашивается бабло отдавать - за имя которое себя не оправдало , бензина жрет ведрами в прямом смысле слова и ломается как жигули , мерс - да хорошая тачка но по рейтенгу на поломку он на сегодняшний день даже ниже БМВ( которую я терпеть не могу), у меня сосед купил мерин и через несколько месяцев продал, я говорю ему - ты что класс тачка,комфорт плавность хода и т.д. , а он мне - если тебе бабло некуда девать - бери)) разоришься на ремонте и обслуживании, т.ч. с немцами я вас просветил , японки - хорошие тачки спора нет, но дороже в обслуживании чем другие иномарки, но надежнее в то же время чем все другие машины, у меня была МАЗДА -только хорошие воспоминания , теперь хочу Тайоту- самая надежная из всех существующих машин , причем в обслуживании самая дешевая из всех японок, пока финансы мне позволяют ездить на Фольце и я доволен , но как тока станет по легче - побалую себя японкой))

16

а мне мазда 3 нравиться, которая хАчбЭк  :)

17

я вообще катаюсь на Suzuki Grand Vitara, тож хороша :) а самое главное новая :)

18

А я На скейте мотоцикле и b'm'xe ))

Отредактировано Sh16yCbKa (2007-02-27 18:11:47)

19

Мотик на даче :) Велик в москве :) Но я не велико задрот :) Я просто люблю покатаццо)

20

аналоГичН0 = )

21

Я круче... как нажрусь, так вооб4е летаю.

22

не,  я с другой темы летаю... и почему-то все время в тапачках :)

23

sobr написал(а):

Я круче... как нажрусь, так вооб4е летаю.

:lol: :lol: :lol:

24

:rofl:

25

:friends:  :rofl:

26

а кто как относится к спортивной резине? у мня 195 на 50 на 15 , единственный минус быстро изнашивается, хватает на сезон, ну и еще чучуть мона покататься  :D

27

ну не знаю, у мены адидас низкопрофильная - вполне хватает ! :)

28

npaBocygue написал(а):

ну не знаю, у мены адидас низкопрофильная - вполне хватает !

Адидас на колесах? Ого.. до чего дошел человеческий прогресс  suicide


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Машины :)