forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

ребят, что вы думаете про погоду в москве? я думаю скоро как дадут по голове морозы, так все офигеют.. Ваше мнение

2

Морозы будут в марте до 20 градусов. А я вот ездил на практику-сбора на спорт базу МГФСО.... взяли с собой лыжи, т.к ездили на лыжную погдготовку, и в итоге тек и не покатались. Приехали в пятницу, и выпал снег :) Облом. хотя он опять растаял и превратился в кашу. Ненавижу это :)

3

Угу я тут стоял на остановке и там женцины разговаривали,так вот одна из них сказала если в январе март то в марте будет  январь,тоесть морозы будут ещё ноя очень нехочу =)

4

DGIN написал(а):

Угу я тут стоял на остановке и там женцины разговаривали,так вот одна из них сказала если в январе март то в марте будет  январь,тоесть морозы будут ещё ноя очень нехочу =)

говорят, что кур доят... не слышал? я да ))

5

Они уже почти пришли

6

Kimich написал(а):

Они уже почти пришли

кто, куры? или доярки?

7

Морозы......

8

:lol:  меня вчера ветром сдуло

9

zinGer, тебе же говорили, с собой надо брать 2 гантельки по 25 кг. каждая... С одной стороны прирост в массе, с другой, ты будешь непокобелим... тьфу... т.е. непоколебим :P  А еще спортсмен :/

10

Я учту, но все было не так :)

Я шул по лестнице узкой, и шла старенькая бабушка.. ну я к периле прижался, чтобы она прошла. Бабуська прошла, втер утих, даже помоему вообще исчез.. я чет расслабился, ну а пото первый порыв, и я лечу через эту перилу в сугроб :) Просто еще ведь скользко было :)  :P

11

Ах... меня ввели в заблуждение... злодей :big_boss:

12

:rofl:

13

zinGer. написал(а):

Я учту, но все было не так
Я шул по лестнице узкой, и шла старенькая бабушка.. ну я к периле прижался, чтобы она прошла. Бабуська прошла, втер утих, даже помоему вообще исчез.. я чет расслабился, ну а пото первый порыв, и я лечу через эту перилу в сугроб  Просто еще ведь скользко было

гагарин ты наш :) ну сам-то жив? ничего не повредил?

14

:lol:  не я цел :) Все ок...

15

Да правильно было сказано про морозы !!!! Жесть !!!

16

а я на днях слышал, что на этих выходных обещают +3, к тому же факт на лицо - сегодня совсем нехолодно ...

17

Кому как, у меня лично лицо обмерзЛо

18

Не сегодня норм было !

19

mistikkk написал(а):

Не сегодня норм было !

хотя к вечеру хорошо похолодало :)

20

Да скоро уже тепло будет !!!

21

Сегодня -3 =)

22

Опять похолодания обещают !!!

23

Фигова.

24

сегодня моя самая любимая зимняя температура 10-11 градусов, класс грязи нет грипп сдох и вооще класс))

25

Да норм ))

26

xDDDDDDDDDDDDDDD

27

Сегодня обалденый день  был !!!

28

ребят, походу в Москве началась реальная зима... :( завтра -23 обещали

29

ara ужас блин =\\\

30

Сегодня ночью - 27 пипец :O  !! Мы все замерзнем  :)


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Москва