forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. xD  ( Smile )
2. Вячеслав
3. Msk
4. ~2года
5. Первоночально играл за PsYhEDeliK ( оч давно было ) , bzt.tezm , fg.team .
6. Psy razvalilisbb < bzt toge < fg.team mo9 komanda ...ne4e ne poly4ilosb .
7. Сильный , хороший клан .
8. 223-959-059

2

ЫЫЫЫ Это которы кокойто Подонок был ? или нет ? =-))))

3

угу тока ето было давно и неправда))/7ADonka 4iterskogo nety bolbwe))

4

:rofl: НУ МНЕ ПОХ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТУТ ТЕПЕРЬ гЛАВА ВСЕМУ zINGER  :bb:  тАК ЧТО ЕМУ РЕШАТЬ

5

мм..даже не знаю что ответить .  )

6

Ничего не отвечай =-)))))) Зинка толи работает толи на дачу отдыхает =-))) хз вообщем )))) я думаю khekhe всё ответит зинке =-))) :lol:  yu  (шучу конечно ) жди его одним словом =-)

7

Да примут тебя =-) стреляь умееш читы офф настоящий HS у нихв серовно нету состава 1 такточ думаю тебя примут сходиш со снеговиком в клуб на выходных бухнёте жиранёте и точно возьмут =-)))))))))))))

8

с УДАВОЛЬСТВИЕ В ЕТИ ВЫХОДНЫЕ СХОЖУ В КЛУБ СО СНИГОВИКОМ ))Если он может конечно.( и кстати я на стеаме играю )

9

DGIN  а ты чего не в клане ?

10

Да в эти выходные иду в клуб :O С субботы на воскресенье(4гейм)-пиши в аську еси че!

11

DGIN написал(а):

Да примут тебя =-) стреляь умееш читы офф настоящий HS у нихв серовно нету состава 1 такточ думаю тебя примут сходиш со снеговиком в клуб на выходных бухнёте жиранёте и точно возьмут =-)))))))))))))

Смайл не пугайся-я не пью))))ну совсем иногда yahoo

12

ДА я по личным причинам =-) и то меня и от сюда скоро удолять видать мешаю своим присутствием =-)

13

Точна... допрыгается кузнечик.

14

sneGoVik написал(а):

Смайл не пугайся-я не пью))))ну совсем иногда

гг)) Это еще кому пугаться надо));D

15

Парни извенйти..но в эти выходные не смогу..((Работаю промоутером, до сегоднешнего вечера не знал , что завтра работаю ,(( Жизнь такая ...

16

Снежок, извеняюсь, после нашего посленего разговора, я просто был уже не в состоянии тебе позвонить...=(,Просто как я уже обьяснил у близкого друга др было..я думал, ща чуток отметим и я приеду..(Нельзя првоерить меня как нить на серваке лицензионном , сыграем 1 на 1 , и посмотришь как я средне, ниже среднего..и т . д.??? просто с выездами щас проблема ,не большая у меня .. Ответте плз ...

17

Я только за "Живое" общение. Онлайн это не то... . Реши вопрос с самовывозом в клуб. Предположительно с четверга на пятницу в клуб. aikido

18

sneGoVik написал(а):

Я только за "Живое" общение. Онлайн это не то... . Реши вопрос с самовывозом в клуб. Предположительно с четверга на пятницу в клуб.

На ночь не смогу..я работаю в инстетуте , каждый день , только если я подьеду , мы поговорим поиграем ты посмотришь и я уеду ...

19

Ладно , наверное отложу пока свое желаение попасть к вам в клан..так как нет щас возможности  уменя выезжать.на ночные геймы..покрайней мере пока что ...Ну всеравно снежок спасибо .

20

Жаль что мы так и не  встретились.Освободится время-пиши.

21

Я вернулсо :) Как тока оплачу инет, поговорим))

22

zinka, ny 4to tam... ??Moget pogovopim vcetaki ))

23

Этот товарищ больше не в клане.

24

Хм.. :big_boss:

Отредактировано Sm1likxD^^) (2007-11-15 17:05:18)

25

Так , как быть по поводу меня *? Те я в клан не попадаю ? получается..

26

Получается что твоим вопросам занимается СОБР :)

27

Ну в общем понятно , получается мне сказали ПНХ , на вопросы не отвечают , игнорют , ну лана ... gl forsazh

28

а разве очень хочется?

29

рассмотрим твою заявку не переживай ,просто у нас тут небольшие перестановки происходят , так что сам понимаешь на все надо время

30

Конечно понимаю , спасибо , что ответили , будем ждать ...))
PS собр ты сам знаеш что очень хочется , я тебе и на сервере много раз говорил...тока вот ответа 0 раз получил .


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Заявка на вступление