forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » forsazh » Расскажите


Расскажите

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расскажите пожалуйста о создании команды. когда и кем? =)

2

мне тоже интересно. я не знаю, хотя я самый старый эээ.... участник в команде <за исклбчением собра конечно>

3

:lol: Право........ мы ждем))

4

на самом деле история большая и чтоб её написать надо долго расспрашивать Sobrа... я в этом клане уже как месяцев 8-9, где-то в январе-феврале будет год...

5

Ждем тогда Собра)

6

я думаю, что пока сайт не сделаем нормальный, то нет смысла выносить свою историю... к тому же этот форум временный :)

7

А жаль =( Я тут так уже нафлудил =(

8

как я отпишусь по составу - если я здесь гость)))

9

Так и собр там не из первых, я уж даже не помню как зовут тех, кто первым приписал себе forsazh. Они  уже и в КС то не играют наверное)))

10

Ого.... тогда мне стало еще интереснее.... если уж не вы, то кто?? =)

11

Тогда много народу еще играло на модемах, и у клана не было никаких целей, кроме объединения просто хороших людей:)

12

Тогда, это когда??

13

Вот так здрасте Оо
Я думал, что forsazh`а уже давно нет. Думал только приписка осталась.
Так оказывается вы еще существуете как действующий клан =)
Проводите тренировки регулярные? кланвары?

14

bibi написал(а):

как я отпишусь по составу - если я здесь гость)))

в смысле гость? я ж вроде тебе сделал доступ... или нет?

п.с. сделал доступ, пробуй щас...

15

Тогда, это когда еще не было КС 1.6, но 1.5 уже была))

16

моё первое "визуальное" знакомство с командой состоялось када я зашёл на 2-й паблик, а там кв было с командой MC's :O . Просто пароль не поставили, вот я 5 секунд и поиграл за форсажей  :D
это ещё када 1.5 была на синем рекруте )))

17

м........ А ДАВАйте теперь все вместе напишете +))

18

А я тогда был ~Kimich[DM]~))

19

а командв ДМ еще есть?? потомучто когда я начал играть на рекруте, она еще была))

20

я ещё помню, когда первый раз зашёл на рекрут, dd2 был и ~Driver[DM]~ что-то болтал насчёт тактики  :P

эххх. блин.. ностальгия  :D

21

Раньше еще на реуруте играл клан ~[CCCP]~ и я там был))....

Кстати все время думал, что ФР и форсаж..... это карочи про кланы))

22

Ага, есть ДМ. Из одного драйвера. Хотя еще Wolverine или как его там недавно появлялся.

Что-то не помню я никакой тактики от драйвера. Мы с ним любили мясо и ножи:) У нас даже была эпидемия Петухорезок, Петухомолок и т.д, когда мы бегали с ножами и пытались всех порезать:)))

Tupac кстати тоже был ДМ:)))

23

хух................ Петухорезка зло))

24

Кот насколько я помню нам даже помогал)))

25

:lol:

26

кимич, точна!!!
именно драйвер меня научил резаться так как я сейчас это делаю )))
помню он на ацтеке 2-х на мосту порезал.
ну а мой рекорд - на итали двух кт с полными хп зарезал  :lol:

блин... как круто было  :)

27

Да, сейчас уже не то почему-то. Я помню как мы на инфрно в доме прятались с двух чторон от двери:) Хоть один да успевал порезать

28

а я вообще в форсаж попал через Макса ([FORSAZH] Smoke). До рекрута я играл на рин.ру и ник у меня был то "justice", то просто "Кот". Там со мной играл мой друган, его тоже Костя зовут. Так вот мы с ним придумали клантаг "2K" в переводе два Костяна. На рине мы епошили пипец и всегда были в топ15 на 1 и 2 месте, нас очень часто назывли читаками, ну а те кто нас там знал не обращали на это внимание, т к знали, что без читов мы. Всё время мы играли только 2ём - "2K | KoT" и "2K | fallen". Потом там стал играть парень под ником "smoke", я увидил, что он епошит и позвал к нам в состав. После этого нас стало 3 "читака", топ15 первые 3 места... :) епошили мама дорогая, счёт 30:2, 40:5, и куда это щас делось ...  Так вот, потом smoke ушёл в другой клан и через некоторое время позвал меня, я согласился и таким образом попал в форсаж, стал [FORSAZH] npaBocygue. Потом познакомился со всеми прекрасными и дружелюбными людьми, как Собр, Кимич, и весь форсаж!!! to be continued...

29

Будет сайт, напишу полную историю клана, в подробностях... Скажу тока, что организовали этот клан 2-е - 36RUS и Dukapb... пригасили 3-м меня. А дальше пошло и поехало...

30

А сервер будите мутить??


Вы здесь » forsazh team » forsazh » Расскажите