forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » aLFonS


aLFonS

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Ник-aLFons
2. Имя-Стас
3. Место жительства москва
4. Опыт игры в КС лет 6-7 но с перерывами
5. Опыт игры в КВ и в каких командах играли большой,ruffian b n/l
6. Почему ушли с предыдущей команды? да хз
7. Почему хотите вступить в forsazh team? ооо,ну хочу стать про игроком, и чтоб обыграть SK>m19>Begr!p  и т.д короче про игроком))с сильным кланно
8. Обратная связь 454-816-110

В приеме отказано. / z1nka /

2

Ну после долгих пыток читов мы не обнаружили :) От себя могу сказать, что неплохо для нас будет если есть места. Впереди грядет турнир... нада победить :D Пообщаемся еще, посоветуемся со всеми и решим :)!

3

1) Он достойная заменя мне :)  я за ( по некторым причнам думаю в ближайшее время не смогу посещять """тренировки""" и бестолковые одноообразные игры)
2) На турнир рекрута даже думаю не соваться. т.к мы вроде команда рекрута поэтому мы должны полуюбому его выграть,а этого нам не дано, а ехать туда и проирывать первой команде не стоит, потомучто наши позиции и "престиж" упадёт и с нами уже никто не будет считаться.
3) Есть вариант попробыватье сли щас будут 24 часовые тренировки и отработки рашей тактик и всего остального,но я думаю мы не успееем, т.к VP один раш на Б тренили 2 недели подрят нам этого не дано.

4

:D постараюсь не подвадить=)
главное чтоб тактика была... ;)

5

Ну вот значит есть над чем работать. На то и собираем вообщето состав скиловой, чтобы хоть с этим все было впорядке. А тактику отработать мы успеем. Уже рассчитали.

6

;) zinGer.
окей

7

zinGer. написал(а):

А тактику отработать мы успеем. Уже рассчитали

Типа за месяц мы сможем отработать тактику ? Мы уже месяца 2 - 3 играем 5 х 5 и до сих пор боты,интерестно с чего вы начнёте ?

8

Ну если ты считаешь что боты... то я думаю что хоть чего-то мы добились.. и очень пока неплохо играем. Раньше сливали токо, а теперь и выигрываем.

9

zinGer.
DGIN
я в тактике шарю....но не оченб хочу быть им....просто для начала нада мне узнать все как вы называете на карте))

10

Need mo3g

11

Sh16yCbKa
ну я наверное буду тактиком))

12

ты уже все решил?

13

zinGer.
что именно??

14

ЧТо ты у нас тут в команде же.  да и еще тактиком...

15

zinGer.
я хочу быть в клане, ну и тактиком впринцапи тоже могу))все зависит от соклановцев,как они поведут....

16

Ну вот когда команда не будет против тогда и посмотрим. А зарекаться заранее не нужно. Это не в твою пользу пойдет.

17

ну воопчем - пока мне понравилось , посмотрим еще , подумаем

18

bibi
спс....босс=)

19

aLFonS батек! :D

20

DGIN написал(а):

Типа за месяц мы сможем отработать тактику ? Мы уже месяца 2 - 3 играем 5 х 5 и до сих пор боты,интерестно с чего вы начнёте ?

а потому что вы допускаете элементарные ошибки опять и опять, к тому же судя по последним играм, когда вы меня звали, я понял, что командной игры нету... вот я заметил, что всегда ну хоть 1 чел да будет бегать сам по себе или без мика.. отсюда не натренишь ни скилл, ни командную игру и за год :)

21

просто с нормальными людьми играть нада

22

А то играют со мной...  hunter

23

:rolleyes: sobr

24

Альфонс ты бот! Когда ты будешь в 2х2 -2 делать!?????

25

elemeNt <3 alFonS! написал(а):

просто с нормальными людьми играть нада

просто их мало нормальных людей в мире, а на словах всё легко... вот ты говоришь ПРОСТО, а вот ты возьми и найди, и создай тиму, и играй, и заставь, чтоб все "нормально" играли, вот тогда поговорим :)

26

npaBocygue
у него была тима нормальная....счграли достойно с m19
воть...а чем мы вам не опдходим...сыгранные с мозгами и сос килом=))

27

вот токо не надо меня у4ить как нормальных людей искать, тиму со3давать, 4ере3 ето не ра3 проходил....
СОРРИ 3а грубый ответ.

28

мля сервака нет


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » aLFonS