forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » w1n2k


w1n2k

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1-w1n2k (Периодически играю под никами w1ndos, LT-13 | w1n2k, iNt * w1n2k.)
2-Павел.
3-Россия Спб.
4-с 1.3 начинал как только вышла.
5- in.Team , LT-13 .. Команды маленькие, и у себя в городе были, распались, от нехватки противников, и возраста игроков. Общая игра в команде   1-2 года.
6- Распалась, а жаль был хороший состав.
7- Нравиться народ. Собрыч и прав, приветы =).
8- 6534510 Аська. w1ndos@yandex.ru мыло.

2

Сразу же скажу.
Пока могу играть только с 19-30. Работа.
Думаю через месяц разгружусь и смогу играть в любое время.

А вообще хотелось бы возродить игру в тиме, когда люди друг-друга понимают, а не бегают тупым мясом по карте за фрагами.
Забыл передать приветики ... Бибик =) ХаО.

3

Забыл только сейчас вспомнил.
Скоро ресурс wwwingame.ru
перейдёт под моё админство.
Так что хорошие площадки для трен, обеспечены =)

4

Посмотрите его пожалуйста. Адекватный молодой человек и просто хороший парень  drinks
Только у нас свой сервак есть, да скоро и cw-поставят.

5

С парнем общаемся, но вот поиграть пока не удалось.  В Ближайшее время все сделаю.

6

ЗинГ.
Вы вчера пиво когда закончили хлестать то ? )
Не дождался я, ушёл поглядеть S.T.A.L.K.E.R.
Но вчера пострелялся с npaBocygue.
Вчера не перло, так что матерился как сапожник =) ... потом смирился взял в руки Слона и пошёл ковырять Эскобара.
Прав, вчера помойму играли на Даст2 как стадо ОВЕЦ =) Это я про всех и каждого =)

7

Хм ... ребят у вас тока Зинг занимается общением???
А то уже второй день с ним поболтать не могу =)
Просто мне то есть куда ждать, а вот напрягать и мучать занятого человека, как-то не очень хочется =)
Только собра не отсылайте, мы и так с ним в контре погудим )...

И СОБР ... я конечно понимаю, что у вас сервулина есть, просто ты зайди погляди на ingame.ru, портал здоровый у нас два сервака в Сингапуре.

8

Ко мне пожалуйста. Я уже сказал. Вреям уделю всем.

9

Ладно сегодня сбацаем миксуху =) ...
И тогда поглядите, может я вам и пригожусь =)

10

:P

Отредактировано Sh16yCbKa (2007-03-21 21:33:01)

11

Сыграли миксу,Конечно противники были не очень сильны но мне Этот Молодой человек очень понравился,конечно он незнает некоторых наших обозначений некоторых позиций но в целом он очень хорош,Дайте два-три дня он будет знать наши тактики на отлично и мы будем рулить,он в полне одекватен и понимает с полу слова ) Я за него,но только если он сам хочет к нам что бы добиться в будушем каких нибуть успехов,и если он будет посещять тренировки и участвовать в жизни клана то тогда я За него.

12

Ну чтож.. вот уже и отзывы. Увижу сам убедюсь :)
ЗЫ: Флуд прекращаем.

13

Сыграли.
Ничего так, позитивные ребятки.
Правда вторую игру, все начали лажать, видимо сказалось то, что первые соперники были ниже среднего.
РАССЛАБИЛИСЬ. ПОКУРИЛИ/ПОКУШАЛИ - Снова расслабились. А Вот собраться так и не получилось.

Зато замечательно на "Б" порезал дважды в одном и том же месте человека ножиком.
Посмеялись от души.
Приятно было играть с вами ребят, и если захотите, приятно будет =) и в будущем играть с вами.

14

пока не в курсе событий , у меня тут были проблемы т.ч. не было меня - ну слава богу хоть без меня уже что то с места сдвигается - это радует) , ладно буду иметь в виду - тока тебе надо как то выбрать время днем чтоб посмотреть на тебя всем кланом - например в выходные или в будни как там тебе удобнее

15

Биб... давай в выходные.
А так я уже сказал свободен с 20-00 каждый день =)

16

Я и джин на выходных на сходку и в запой до вечера воскресенья :)

17

Ну зиныч, всегда успеем сыграться.
Я думаю если ты сегодня жив будешь после 8 часов. То рад буду с тобой ПУЛЬНУТЬ.

18

w1n2k написал(а):

Я думаю если ты сегодня жив будешь после 8 часов. То рад буду с тобой ПУЛЬНУТЬ

Думаю он тоже будет рад, но вот твоё появление только после 20 00 неудобно да и не очень хорошо, ты всегда будеш на 2-х работах или когдато это кончится и ты сможеш больше времени уделять игре в кс ?

19

я думаю так - когда ты будешь готов играть постоянно (ну естественно не круглые сутки - все в пределах разумного) - тогда обращайся, рассмотрим. Может ты уже готов - ты говори мы то не знаем?

20

Бибик ... Джин ...
играю итак постоянно после 20-00 =)
Это уж на ваше усмотрение.
=).
две работы будут ещё март-апрель-май-июнь (В июне со второй закончу скорее всего, вот там буду полностью свободен. Просто вторая работа, я её из дома буду делать.)

21

ну тогда не торопись с вступлением в клан , просто у нас ща планы свои есть т.ч. - решай свои проблемы а там посмотрим


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » w1n2k