forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 - L|apb.html
2 - Дмитрий
3 - Moskow sity
4 - 5 лет + короткие перерывы
5 - опыта по КВ как такового не имею, играл в команде 1.q.pro*
6 - ушел потому-что играло там всего 2 человека, я и клан лидер L@RIN. (распался)
7 - Позитив и настрой команды forsazh мне очень нравится я давно присматривался к этой команде.
8 - icq 282250030

2

ВОзьму на себя. Свяжусь. Посмотрим :)

3

для начала стоит разобраться с этим
http://www.rekrut.ru/amxbans/ban_details.php?bid=15694

4

хм.... интересно....

5

Ну и что? Fenix банил не только его, но и игрока pina, с которым вы сейчас играете. Так что, кандидат на ваше усмотрение.

6

:bb:

7

весь вопрос в том: есть ли демо?

а если принимать то пусть удаляют бан или change nick. хватит уже на одни и те же грабли наступать. если его разбанили, какого ### его ник висит в банлисте? это недоработка уже главных админов.

8

ладно , посмотрим , если примем решение его брать , решим вопрос с баном , т.ч. сейчас все в руках команды - пусть каждый оценит и решим на совете.

9

флуд в корзине !

10

На счет бана, с момента моей игры на серверах рекрута со мной многие играли! Многие смотрели за моей игрой! даже тот же самый S.O.B.R. которого я кстати очень уважаю. Так вот самы подумайте могу ли я быть действительно таким задротом чтобы зайти в самый момент Нового года. Если уж я и играю не столь плохо (НЕ бот) то наверное я бы сидел в это время и отмечал где-то НЕ дома. Попрошу все таки рассмотреть мою заявку.

11

И еще! я просил администраторов сервера выдать мне лицензию на ник (то есть сделать мой ник не доступным другим игрокам "password"), но видать администраторам глубоко наплевать. А поклонников у меня ОООООчень много и ведь каждый наверное сталкивался с таким неуважением, когда заходят под вашим ником и в тупую всех убивают путем читов! это не отмазка, просто у каждого 2 нормального игрока были такие же проблемы.

12

Меня ультра из-за таких 3 раза разбанивал. А на счет разберемся.... разберемся со всеми. Я не капитн состава, БИБИ капитан. Нужно чтобы он посмотрел тоже и не одну игру а 3-5 игр вместе с нами... Терпени мой друг, терпение :)

13

Насчет регистрации ника и получения резерв-слота... никому не по... просто администрация рекрута не делала этого для обычных игроков и не будет делать.

14

Я против Царя (подробную инфу дам в закрытом форусме для собра и БИБИ и остальны) Т.к Царь время подачи заявки :
1 2007-03-18 16:05:20 я его видел разочек и то 10 минут и всё царь пропал.Вам мои слова Сдесь могу показаться не понятными в закрытом всё увидите.

15

Кхм, но мне даже никто ниче не пишет.. на счет давай подтягивайся сейчас трен будет или КВ. Короче я все понял! видать такой набор хотите сделать, а всем уже пох.. можно закрывать тему. С уважением, L|apb.html

16

Царь, к тебе очень много претензий со стороны админов rekrut.ru. Это aim (на рассмотрении), duckjump, Admin Offence и мат.
Я против данной кандидатуры.

17

тогда я тоже против


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Заявка