forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Демо от 1го лица


Демо от 1го лица

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот тут подумал, если кому надо дёмки от 1го лица, т.е. от моего, то говорите, я выложу!
Имеющиеся демо:

forsazh vs. xXx - de_inferno
forsazh vs. Mr.team - de_inferno
forsazh vs. L-Starts - de_inferno
forsazh vs. Night.life - de_inferno
forsazh vs. akabe - de_inferno
forsazh vs. M&D - de_inferno
forsazh vs. online - de_inferno
forsazh vs. ferOX - deInferno
forsazh vs. game.rus -de_inferno
forsazh vs. UG - de_inferno

Отредактировано DeekaA (2007-03-10 09:02:12)

2

только нужно не забывать то, что эти игры не форсажа, а миксованные... или ты себя уже в форсаж записал?  :D

3

Да он просто хочет помочь, и наверное исправится перед вами... об этом никто не подумал?

4

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ТАМ - ФОРСАЖ! ЕСЛИ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, ТО ТОЛЬКО К БИБИ!
Типа шутник право! Оч смешно! *lol*

5

npaBocygue написал(а):

только нужно не забывать то, что эти игры не форсажа, а миксованные... или ты себя уже в форсаж записал?

а я не против деки в нашем составе,незнаю что было раньше но щас вполне одекватный человечек.

6

Может лучше HLTV писать? На арендуемом серве играете? Там есть возможность писать hltv?

7

так ХЛТВ был же "forsazh recorder" что ли :)

8

После моего страшного дела он не подключается  suicide

9

Верни его взад... comando

10

Сделали.. записывает....

11

надо название  сделать как у всех HLTV-CS1-Forsazh

12

Окей щай сделаем,но есть маленькая проблема, что она будет записывать ? Игрe какихто ребят ? под никами типа : my name is Kacblm,fRz!*DGIN и много много других тегов несовместимымми с тегом forsazh,мувик для форсажа делаем или просто так миксованые парни ? Мы не можем записывать ХЛТВ при игре 2 или 3 человек из ОС если будет 5 человек будет тег тогда ради бога а щас мы не можем.

13

МОе предложение таково. Демы мы реально пишем только на основной состав форсажа. Ибо смысла писать на миксы нету. POV демо на миксе делать лучше. (POV от своего лица.)

14

нафиг. пусть висит. повы фигня так как даже если один чел будет с ником forsazh то другие ники из тимы будут "светиться" в списке фрагов.
просто писать хлтв тогда когда играем всем составом.

15

Решено пишим только когда играет форсаж,вот сегодня включили и забыли а она все пишит и пишит ну пару игр с форсажом там запечатлены.

16

DGIN написал(а):

Окей щай сделаем,но есть маленькая проблема, что она будет записывать ? Игрe какихто ребят ? под никами типа : my name is Kacblm,fRz!*DGIN и много много других тегов несовместимымми с тегом forsazh,мувик для форсажа делаем или просто так миксованые парни ? Мы не можем записывать ХЛТВ при игре 2 или 3 человек из ОС если будет 5 человек будет тег тогда ради бога а щас мы не можем.

я считаю, что первой целью в записи демок, у вас должно быть: их просмотр и выявления ошибок и касяков ! а потом уже мувик

17

хммм под мувик мона делать самим красивые киллы и тд. Я БОТ !


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Демо от 1го лица