forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Помогите :P


Помогите :P

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

парни вот какая тема , собрался я себе брать мп3шник samsung Z-Metal, дайте совет как он? хороший ли? или ваше кал...
Лично он мне нравиться: дизайн, мп3плаер норм и звук отличный,памяти на2 гига стоит 4,3 рублей. как думаете брать или нет?

Отредактировано Sh16yCbKa (2007-02-21 23:41:00)

2

Купи себе мозги   :rtfm:

3

:bye:

4

тупой ты флудер блин )я по делу спрашываю

5

Купи себе айпот !!!

6

ты знаешь, я даже не знаю, что тебе и сказать, я такими вещами не пользуюсь... компа хватает :)

7

Плееры Самвсенг фихня. i-Pod TAWI))

8

а нафига он тебе нужен? перевод денег - если просто музыку слушать в пути , купи чонить по дешевле - одна фигня

9

я уже купил = ) сволочи 4,7 проепал ) да я купил так для улицы и школы ) а то в шк делать ппц нету =\

10

Как насчёт 3dnews.ru, а шибик? там всё написанно! Конечно ipod рулит, но соотношение цены, вроде не то!

11

у мну всего 5к было =\ было бы больше купил бы айпод

12

Ну вот и я про тоже!

13

pina, а ты че здесь...

14

СОБР - ты меня всё время так будешь называть?
Тебе уже можно и по имяни меня звать! )))

15

А мне можно?

16

sobr написал(а):

pina, а ты че здесь...

я даже знаю, как ты его спалил :) бугага

17

)))да ладно вам - нормальный парень , просто неуровновешенный чуть чуть, но со временем он все лучше и лучше становиться - по моим наблюдениям, это к стати общение с нами ему на пользу идет - перевоспитывается человек) вот вам и результат))

18

bibi написал(а):

)))да ладно вам - нормальный парень , просто неуровновешенный чуть чуть, но со временем он все лучше и лучше становиться - по моим наблюдениям, это к стати общение с нами ему на пользу идет - перевоспитывается человек) вот вам и результат))

после его общения со мной в аське, этот человек упал в моих глазах до невозможности... :) поэтому, не знаю, станет ли ему лучше от общения со мной, но для меня он 0 :)

п.с. ну лан, хватит тут о личном...

19

после его общения со мной в аське, этот человек упал в моих глазах до невозможности...  поэтому, не знаю, станет ли ему лучше от общения со мной, но для меня он 0

п.с. ну лан, хватит тут о личном...

После того, сколько раз ты меня БАНил, можно сказать просто так, потом ссылаясь на чёрный список, в который меня занёс СУПЕР-МЕГА-АДМИН CRHYSLER или как там его, за читы! Если бы ты меня не подводил, не показывал, то что ты Админ, мог бы предупредить меня! Думаю ты получил то, что хотел! Ты сам прекрастно понимаешь, что CRYSHLER тупой игрок, которому дали Админку! Если не понимаешь, спроси у своей команды! Тухлый ты, Костя!

Щас не удивлюсь, что он что-то скажет мне обидное и даст мне БАН!

20

Давайте весь срач в личку

21

:rtfm:

22

:)


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Помогите :P