forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Mom4eg


Mom4eg

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Mom1she
2. Алкександр
3. Москва
4. я хз скока , ебашел на лане 2 года, потом не играл 2 года , и щя играю год online :) да чё я расказываю сами фсё видели :)
5. Ебашу в кашу :) HS SKILLED :-P BRAIN ON !!! 
6. MS-Gaming распался .... епашел миксы ...
7. Нормальные человеки в команде! Надо сделать из них команду !
8. ICQ 330-355-034

Отредактировано Mom1sheeeeeeeeeeeeeeeeeee (2007-02-20 10:36:04)

2

Двумя руками и ногами за.

3

я тож за...ток 1 рукой :)

4

Свои восторги попридержите... чем они вызваны?

5

Просто этот человек реально хорошо играет. Именно то, что мы искали уже давно. Это все в краце. По разговорам из аси он вроде пока вполне адекватен. Посмотрим что будет дальше.

6

fans Момчег вперёд  medved

7

Надо купить микрофон , чтобы на вас орать :)  :yes:

8

Флетроникс Аудио 350 1200р. Копи :)

9

Mom1she написал(а):

Надо купить микрофон , чтобы на вас орать

somic CD-750  гдето до 500 рублей все слышали как он работает

10

Надо уши с Микрофоном =)

11

ну купи ) раз надо = )

12

В общем я беру этого парня - я как раз и искал человека такого плана для команды , это то что нам нужно, тока МОМ , с начала ко мне в аську для собеседования !

13

По поводу микрофона - если с деньгами напряг рекомендую купить уши с микрофоном : Dialog - это в полне нормальные отечественные уши за 300-400 рублей , у меня такие - купил на первое время , а теперь и смысла не вижу разоряться на дорогие , меня в полне устраивают , сравнивал с импортными дорогими (конечно не с 4 динамиками в каждом ухе) - разницы особо не почуствовал)

14

правда я давно покупал , не знаю сколько сейчас стоят - но выгодное приобретение это однозначно)

15

Хочу Рейзер с 8 колонками в 1 ухе :)

16

Mom1she написал(а):

колонки стоят на столе - а в ухе динамики)))

17

гы, у меня микрофон вообще за 80р. блатная вещь, главное в настройках на компе порыться, чтобы настроить и всё! Слышно збз!

18

Мом , мне интересно - почему ты все за логи цепляешься , ты что сам не в состоянии чтоли тащить игру - по моему в состоянии , мясо бегает на пабликах без клантегов , а кто в команде - это уже не мясо, не сыгранность наша - это результат долгого набора команды , да логи не плохой игрок - я этого и не отрицал , но у нас в каманде игроки не хуже , я бы взял многих кандидатов в команду,но место у нас пока тока одно, остановился я на твоей кандидатуре - так как нам сейчас нужен игрок твоего плана и тем более ты сам хочешь в клан, т.ч. мы тебе доверяем и ты уж оправдай плз наше доверие. Теперь когда состав укомплектован - все будет по другому, по моему раньше наш клан не считался слабым - просто ушел ряд игроков по разным причинам - не касающихся клана, и естественно опять нужно сыгрываться - разрабатывать новую тактику, старую использовать смысла нет. Так что мяско)) вливайся в коллектив , коллектив у нас дружный , парни не хамы - наш клан всегда в этом плане на высоте, к стати несколько хороших игроков у нас были отчислены именно из за своего гонора и хамского поведения.

19

сорри что не в касу =) просто МоМ и его старая команда MSgaming  вроде так назывались часто играли с нами игроки в MSgaming  были очень сильные 1 pozzitiv  на моих глазах с 10 хп и усп брал раунд у 5 игроков у которых было не меньше 50 хп но нашей команде они почти всегда проигрывали неточто мы там батьки зверские просто брали их тактикой и МоМ знает начто я способен =) но МоМ тоже далеко не дурак и в состоянии поднять форсаж и сделать игру форсажевцев более хорошей но если вы будете слушать МоМа также как и меня то недолго он у вас пробудет =) такчто МоМ забей я не вернусь даже если захочю играй кто знает может что получится если что я всегда готов помоч

20

BIBI совет  читай книги фантастического жанра и будеш тактику такую выдавать что сам в шоке будеш как ето ты такое придумал =)

21

У нас и без тебя с момой седня неплохо было. :) Мома будет большим дополнением к нашему мозгу.

22

zinGer. написал(а):

У нас и без тебя с момой седня неплохо было.  Мома будет большим дополнением к нашему мозгу.

хмм а ето к чему ? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

23

тема закрыта! выяснения отношений в личке...


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Mom4eg