forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Файлы » Полезная Вещь, Качать всем !


Полезная Вещь, Качать всем !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[реклама вместо картинки]

Эта прога поможет сбросить утеряный пароль любого из юзеров операционной системы Windows NT/2000/XP/2003.
Windows Key Enterprise Edition v7.9.2141 (Windows Key is a program to reset Windows 2003 / XP / 2000 / NT security if Administrator password, secure boot password or key disk is lost.)

Features
* 100% recovery rate
* Resets passwords directly from a bootable USB Drive, no floppy or CD-ROM drive required New!
* Resets password for any account New!
* Resets local policy settings for any account New!
* Displays the detailed information about local user accounts New!
* Windows XP Tablet PC Edition is supported New!
* Windows Server 2003 is supported
* Windows Server 2003 R2 is supported New!
* Windows XP Home and Professional Editions are supported
* Windows 2000 Professional, Server and Advanced Server are supported
* Windows NT Workstation and Server 4.0 are supported
* Resets Domain Administrator password for Active Directory Domain Controllers (Enterprise Edition only)
* All secure boot options are supported
* All Service Packs are supported

В архиве - ISO-образ загрузочного диска. Надо прожечь этот образ на CD или даже на USB-диск. Потом загрузиться с него и сбросить нужный пароль.

качаем тут

Прога IsoBuster для разархивирывания ISO-образа

2

Давно уже юзаю фишку :)

3

1Спс право
2А чё мне не сказал ?

4

кстати, у меня раньше было пару запарок с забыванием пароля от винды, особенно когда приходилось частенько менять пароль. и как я раньше эту прогу не нашёл, года/лет так 4-5 назад :) или мож тогда ещё её и не было.. но как-то ж мне програмисты снимали пароли.

кстати, а нет такой универсальной проги, которая могла бы снимать и менять пароли в боисе?

5

В биосе батарейка меняет пароли )
Вытаскиваешь и меняешь =)

6

w1n2k написал(а):

В биосе батарейка меняет пароли )
Вытаскиваешь и меняешь =)

у меня с ноутбука батарейку не достанешь, а если достанешь, то попращайся с ноутом :)

7

xp ваще как нефиг делать пасс взломать ))) загружаешься в safe mode под логином Администратор и создаёшь новую учётную запись =)))

8

А Кот у нас хакер оказывается  girl_hospital

9

да ну вас ))) расскажите лучше как без этой проги в 2000 сломать пасс. и как выключить 2000 из консоли? (shutdown - неизвестный модуль( )

10

Nightcat написал(а):

да ну вас ))) расскажите лучше как без этой проги в 2000 сломать пасс. и как выключить 2000 из консоли? (shutdown - неизвестный модуль( )

системник об стенку поможет :)

11

нене =) насколько я помню с помощью shutdown можно выключить удалённый комп в сетке? так?
так вот. хочу выключить тех, кто достаёт постоянно сообщениями через net send =))))

12

А ты знаешь, как можно сжечь любой удаленный комп, а? Нет? То-то...

13

scenic  read

14

сжигать неинтересно и накладно. ну так расскажите )

15

Физически сжечь компьютер.
Можно, технологически, при сильном скачке напряжения, или при смене полюсов с 12-9.

Так вот ... СОБР ты конешно извини, но сжигаение компа, это на грани фантастики(всмысле всего компа, прожига одновременно всех устройств. УДАЛЁННО).
Б.п. не прожжёшь.
Материнка, да никак.
Проц, только при смене вольтажа, и то просто не загрузиться на моделях от 2002 года и выше (Стоит термоконтролер на обратную связь.)
Видео можно пожечь, средние и бюджетные карточки - нет, а вот топовые модели подвержены овершейдингу, тоесть забиванию шейдер памяти и врубание мЕГА дебильного антиалиазинга =) ... на х100-х500 и выше... вероятность, что при этом сгорит карточка, не 100% но она есть.
Оперативку, только сплойтами.

И при всём этом тебе надо иметь 100% доступ до жертвы, легче МБР снести, запар будет у ламака не меньше, а вот портить человеку железяки, это уж надо дебилом быть. Какой бы он не был казёл или свинья, никто не даёт никакому хакеру, если конешно хакер, не пацан, дорвавшийся до програмулин на сплойты, или первый раз компилирующий сплойт (с этими всё понятно, они не от мира сего, и я когда-то так начинал) права убивать чужое железо.

А вообще дефайся интереснее.
поглядите http://company.yandex.ru/.
Нажмите "Выделить всё". Вот вам и дефейс.
Держиться он уже долго. Как его не пропалил Яндекс - для меня Х.З. =)

16

ппц win... всю малину испортил, придется шутить.  Короче все просто, берешь ракетную установку и пуляешь по соседнему дому, где по первым прикидкам стоит комп. Если его там не окажется... с кем не бывает... извинишься.

17

=) ...
Я всегда Собрыч всю малину порчу =)
Ты когда в ТС появишься ? =) ... Сабака ?

18

тебе зачем?

19

Собра =) ... сделай что-нить со своим микрофоном, играть ваще анрил.


Вы здесь » forsazh team » Файлы » Полезная Вещь, Качать всем !