forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Файлы » Антивирус


Антивирус

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.avup.de/personal/en/avwinsfx.exe

2

а вдруг там бяка какая-нить?  :D

3

Не надо качать подобные файлы.

4

:to_babruysk:

5

а я скачаю,всеровно компу звизда пришла,куда уж дальше =)

6

да не без подстав сам скачал поставил комп проверил у меня почти вся сеть на етом антивирусе сидит и сылка дана администрацией сети

7

Юзайте NOD32 - Kaspersky Anti-Hacker - SpyBot Search & Destroy - Ad-Aware SE Personal... и будет вам счастье. Убедился на собственном опыте в эффективности данных программ. Скопом они отлично защищают комп.

NOD32 и Kaspersky Anti-Hacker сидят в трее - отражают вирусные и хакерские атаки.
SpyBot Search & Destroy и Ad-Aware SE Personal запускаю каждый день для проверки на кротов и шпионов.

Плюс к этому по исходу дня, нажимаю "Найти файлы", созданные за прошедшие сутки и все подозрительные, котороые я не скачивал или не устанавливал - удаляю.

8

ну ты и заморачиваешся =) все тобой перечисленые проги  жрут ппц ресурсы а етот антивирус  устанавливается сканит лечит или удаляет и выключается  и все ни каких пробле и еще кашперский и нод32 не все вирусы находят кашперский примерно 30% всякой пакости пропускает нод32 с пожиранием ресурсов неблаговорно влияет на компьютер=( а антивирус который я дал без проблем сносит гадкие вирусы которые кашперский с нодом пропускает MsBlast, Sasser, Maslan нод ети вирусы на моем компе не находил и кашперский тоже
а вапще каждый делайт как щитает нужным

9

Касперский у меня против атак, а не вирусов ))) Это Anti-Hacker, а не Antivirus. NOD32 ловит то, что не может поймать Kaspersky. Оба легкие версии. Ресурсов не жрут :) Spybot и Ad-Aware SE ловят все остальное... Это как перекрестный огонь. Никто после него не выживет.

Естественно... каждому свое. И супер программ, 100% защищающих компьютер - нет.

10

sobr написал(а):

Естественно... каждому свое. И супер программ, 100% защищающих компьютер - нет.

есть одно средство - не подключаться к инету вообще :)

11

я даже не знаю , у нас тут на днях вирус завелся - аж инет отключили , фигня значит такая - его ни касперский ни нод32 не сожрал и не увидел,даже еще AVZ-Зайцев антивирус стоял тоже не увидел, а этот сволочь -вирус шлет зараза кучу пакетов хз куда и все тормозит - как буд то инет гавно, Останкинцы-компьютерщики сказали - надо винду переустанавливать - др способа эффективного нет,т.ч. хз уже какой антивирус ставить.

12

А можешь название вируса сказать? Он у вас не создает файлы setup.exe и autorun.inf в разных папках?

13

если что уточню я честно говоря даже не поинтересовался названием как то проморгал этот момент)

14

Если есть хотя бы название вируса, то можно найти и защиту от него. Мы на работе от одного вируса спаслись, поставив в расшаренные папки, куда он записывает свои файлы, такие же файлы, но пустые. Ему перезаписать их не удается :rolleyes: А так защита от него - ловить на входе, либо переустанавливать винду, если он проник.

15

о какая хрень =) гы  начал я тут чета лагать минут 10 норм потом минута лагов страшных  думал инет но инет в поряде антивирь нече не находит но потеря пакетов  ппц и имено  потеря пакетов идет тока 1 или 2 минуты биби у тя случайно не такое было

16

Наверное, у тебя вирусняк из серии backdoor, удаленное администрирование твоего компа. Поэтому может и лагать. Злоумышленник нахаляву пользуется твоим трафиком и лазит на твой комп.

Также вполне возможно, что на линии идут профилактические работы.

17

да у меня что то наподобии , но как сказали специалисты (название вируса они не знают) ,он в любое время как ему захочется начинает слать пакеты куда попало тобишь жрет трафик - что к стати хорошо для провайдера если трафик платный , но у меня безлимитка по сему провайдеру пользы от этого нет, видно выход один - переустановка.

18

В любое время шлет пакеты куда попало? Насчет куда попало ты не прав. Он шлет пакеты туда, куда ему указал программист. При этом в пакетах содержится инфа о вашем компе, файлы и т.п.

19

ну да скорее всего так и есть , тока ни одна антивируска этот вирус не видит, вот такая засада)

20

Винду переделай. Час работы, а потом 2 месяца радости.

21

Ага, вот он и будет раз в месяц windows переустанавливать...

22

Ну это ведь и от винды завист. Если просто ломаная, которая просит регу, которую потом крякуют ( это бредовая винда ). И есть не лицензия, но очень на нее похожа :) Как у меня например. Регистрацию не требует, и если еще правильно подобрать антивирусы и файрволы, то вообще все будет в шоколадке :)
У меня кроме антив. ничего нету. Я не сканю комп никогда, не хожу по бессмысленным ссылкам и т.д. Все работает на ура. Стоит Win.Xp. Corporate Edit


Вы здесь » forsazh team » Файлы » Антивирус