forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Hello


Hello

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

а то :)

32

:haha:

33

а я думал на аватарке медвеженок коала)))) блин не сказала бы - не разглядел)))

34

На аватарке странный ушастый зверек, над которым кто-то изгаляется :) А именно бедного впрягли воду таскать, поскольку регистрации у него нету :(

35

bibi написал(а):

а я думал на аватарке медвеженок коала)))) блин не сказала бы - не разглядел)))

лан те стебаться то :)

36

а это реальный котёнок или плюшевый?

37

Помоему там не котенок :) Либо я оч сильно устал и ниче не вижу.

38

Nightcat написал(а):

а это реальный котёнок или плюшевый?

это фотожопный  :rofl:

Отредактировано ксюшка не плюшка (2007-03-06 13:42:42)

39

:to_babruysk:

40

:yes:

41

crazy

42

:friends:

43

suicide

44

скучно однако сегодня  :lazy:  :(

45

скучно?? А тест ты не проходила на рекруте?? =)

46

неа, там игнорчег удалил, и бан те в следующий раз обещал  :haha:

47

дать? на самом  едле шутка еще та..

48

я тебя за такое и здесь забаню !!!! пройди.. результат ошеломит тебя :)

/ npaBo

49

зингер сцука! подставлять знаешь кого будещь! Какого *** ты такие подставы делаешь и лезешь не в своё дело??

[реклама вместо картинки]

50

Ну вот и решили кто я... у некоторых проблемы с юмором... и нужно гооврить слова.. "Да какой это нах юмор"...

51

аахаххахахха, хорошо что я е любопытная, и так и не прошла ентот тест мухахахаа  :rofl:

52

Кость, лан те злиьтся то, ну правда, шутка канешь не очень, но как грит мой папа, будь проще и люди к тебе потянуться  :D

53

Да ладно.. все же уверены, что эт все с огромным удовольствием читаю.. у кого там какой размер стручка и сравниваю со своим... ваше право, зато вот мне смешно, потомучто самого так накалоли.

54

честно говоря мне всёравно, что там написано, но не всёравно на то, что какое ты имеешь право знать личные вещи о людях?? ДА НИКАКОГО! тем более таким путём... нда.. шутка не удалась и мне тебе больше нечего сказать!

п.с. И то, что тебя так же накалоли, не оправдывает твой поступок.. после того, как мне прдложили подшутить над кем-нибудь, я подумал, ага делать мне больще нечего, как лезть в личную жизнь других...

55

лично я бы и не стала проходить тест, где спрашивают подробности личной жизни, темболее интимной, зачем искать виновных?  :pardon:

56

виновныз никто не ищет... кому нравятся подобные тесты, а кому-то нет... вот именно от этого и зависит захочешь ты проходить или нет... а много тестов проходил и самое прикольное почитать результаты, что о тебе пишут и сопоставить с действительностью, вот и усе...

57

по моему опыту, в большинстве случаев пишут хрень какую то, никаким образом не связанную со мной  :D

58

самое прикольное - ржать над тем кого накололи до тебя)))

59

:D

60

:rtfm:


Вы здесь » forsazh team » Общий Форум » Hello