forsazh team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Заявка LogiTech


Заявка LogiTech

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тупое мясо !!
Логи нужен, как капитан у него работает бошка и он знает как и что делать , а у вас нет ... Научитесь думать головой !!!!
ОСТАВТЕ ЛОГИ !!!! suicide

Отредактировано Mom1sheeeeeeeeeeeeeeeeeee (2007-02-20 10:24:55)

32

LogiTech написал(а):

Я отзываю заявку .
Причины несоброность и не серьездность команды.
Я надеялся играть а не тупить чемуто научить но увы некаму не надо етого  извените если каво обидел удачи вам =)

дай плиз свою аську :)

33

А что произошло? Почему никому ничего не надо? Если капитан состава не может провести трену, для этого есть его зам - zinGer. Серваки тоже есть.

34

sobr написал(а):

этого есть его зам - zinGer.

А чё это мы не обывали я не понял +)))

35

npaBocygue написал(а):

дай плиз свою аську

330-953-922

36

sobr написал(а):

А что произошло? Почему никому ничего не надо? Если капитан состава не может провести трену, для этого есть его зам - zinGer. Серваки тоже есть.

Дело не в тренеровках а в кманде =) нехачю обидеть вас парни но 2 составу форсаж мало что светит =( нет тактического игрока ето 1 и почти самое главное  2 никто неслушает советов думают что ето бред  ябы наверно нече не говорил если ето небылобы проверено на практике и у команды очень много ошибок =(также команда не слажена и НЕТ четкого лидера которого слушалибы все  вот когда таковой появится тогда парни вы через года 2 будете очень сильной командой

37

LogiTech написал(а):

Дело не в тренеровках а в кманде =) нехачю обидеть вас парни но 2 составу форсаж мало что светит =( нет тактического игрока ето 1 и почти самое главное  2 никто неслушает советов думают что ето бред  ябы наверно нече не говорил если ето небылобы проверено на практике и у команды очень много ошибок =(также команда не слажена и НЕТ четкого лидера которого слушалибы все  вот когда таковой появится тогда парни вы через года 2 будете очень сильной командой

ну я с чем то соглашусь с чемто нет

LogiTech написал(а):

арни вы через года 2 будете очень сильной командой

наверное каждый уже на кс забьет)

38

А я не против сказанного Логи. Все так и есть. НО просто когда все начинают слушать, а потом какой-то умник полезет, и нас всех перекиляют из-за одного ъочется уже самому куданить пойти, сныкатся лишь бы пушку засейвить. А этого не получается. А так как ты говоришь, что ты глупые баращки, и у нас ничего не получится, значит я не против остаться мясом, значит не дано это нам. И вместо вот таких ситуаций сущ. форум, где такие вещи и обговаривает команда. Как правило это делается с готовым составом, а у нас его нету) Поэтому что уж там говорить об игре, когда каждый раз mix.ru рулит.

39

zinGer. написал(а):

когда каждый раз mix.ru

что правда то правда  =\\\

40

а вот теперь прочитайте свои слова (зингер и шибуська) и подумайте в чём ваша цель, играть на микс.ру? или зачем команда, если вы так о себе думаете... а как насчёт собраться силами и добиться чего-нить, а не падать духом ...

41

npaBocygue написал(а):

а вот теперь прочитайте свои слова (зингер и шибуська) и подумайте в чём ваша цель, играть на микс.ру? или зачем команда, если вы так о себе думаете... а как насчёт собраться силами и добиться чего-нить, а не падать духом ...

если мы играем св и всегда нужно +1 или +2,если нету друзей берем из микс.ру, мы наверное за месяц не разу не  играли полным составом =\

42

Шиба stupid meat !
Дайте мне Логи :friends: и мы сделаем из этого m9cka, TEAM ! :yes:

43

Логи не хочет играть с мясом. Он only pro team player.

44

:haha: :haha: :haha:

Ну чё Логи ты будешь играть или нет ?

Отредактировано Mom1she (2007-02-21 08:34:59)

45

zinGer. написал(а):

Логи не хочет играть с мясом. Он only pro team player.

я думаю, что если бы он не хотел, то написал бы другую причину. А если прочитать его пост, то там явно видно, что чувак устал ждать...

46

Вот именно...

47

Mom1she написал(а):

Шиба stupid meat

слышь мясной ботовд ) увижу ТКану )

Отредактировано Sh16yCbKa (2007-02-21 14:29:50)

48

zinGer. написал(а):

Логи не хочет играть с мясом. Он only pro team player

хммм я тока за =) но все команды сперва были мясом =) Мом врятли я буду играть за форсаж во 1 я отклонил заявку во 2 невижу смысла тратить время в пустую если заниматься чемто то заниматься етим серьезно а не так хочю нехочю мне ето ненадо и т.д. когда BIBI говорил что и как будет в етой команде я реально хотел попасть в форсаж думал мол парни реально хотят чтото показать и доказать но выяснилось все нетак =(

Отредактировано LogiTech (2007-02-21 19:22:50)

49

Да натреним мы их . Давай Логи ......
Давай посмотрим что будет на тренях и поведение игроков...и Решим , а стоит ли игра свеч ....

50

В принципе , я собирался отказать , но раз так еще проще, нам нужен человек другого плана , тоже без обид. Вердикт - отказать! Тему прошу закрыть.


Вы здесь » forsazh team » Вакансии » Заявка LogiTech